Сотрудники компании Скансориум посетили грандиозную Турецкую выставку лифтов и лифтового оборудования, которая проходила в городе Стамбуле!

Выставка лифтового оборудования в г. Стамбул (Турция) - это не просто одна из самых больших тематических выставок в мире с точки зрения размещения заводов производителей, но и одна из самых многонациональных выставок за прошедшие несколько лет! Российская Федерация и страны СНГ, европейские страны, страны Южной Америки, Южная Корея, Китай, страны африканского континента. Наверно, представители весех стран мира в эти даты посетили великолепный Стамбул.

Много новых знакомств, а главное - старые добрые партнёры, сотрудничество с которыми только крепчает!
Выставка представляла широкий диапазон продуктов и решений, от лифтового оборудования до технического обслуживания. Были представлены как малые пассажирские, так и большие грузовые лифты, а также системы управления и безопасности.

Некоторые стенды представляли новые продукты, которые еще находились в разработке, в то время как другие продукты уже дошли до фазы производства и реализации для широкой аудитории. Каждый производитель демонстрировал принципы, стоящие за их продуктами, от функциональности до изготовления материалов.
Друзья, мы спешим напомнить, что компания Скансориум - единственная компания первопроходец, которая уже много-много лет назад привезла и установила турецкое лифтовое оборудование на территории г. Оренбурга, и по сей день продолжает импортировать лифты турецкого производства. Только на сегодняшний день нашей компанией размещено в производство более 30 единиц лифтового оборудования родом из солнечной Турецкой Республики!